Обсуждение и новости — прикладывание результатов и картинок

Новая функция! Организатор может добавлять новости о своем мероприятии (с вкладки обсуждение). Также, организатор и другие пользователи могут прикладывать любые ссылки — на результаты, сайты и мультимедиа файлы.

В новостях, либо в комментариях можно добавлять картинки, видео, ссылки на альбомы или любые страницы (ВК, Facebook, Яндекс Диск, Google фото и т.д.), ссылки на сайты и т.д. Так же просто можно выложить и результаты, загруженные в файлообменник, или куда угодно.

Просто скопируйте адрес любой ссылки и вставьте в комментарий — ссылка распознается автоматически после нажатия «Отправить».

А самое приятное, что сообщения о соревновании могут добавлять не только организаторы, но и ВСЕ УЧАСТНИКИ и БОЛЕЛЬЩИКИ мероприятия, чтобы сделать общественный фото-видео отчет об отлично проведенном времени! Попробуйте опубликовать ваши ссылки — это просто!

Один комментарий

  • Denis

    Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

    Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово «Цена «и укажите адрес вашего сайта «info.orgeo.ru» на почту freeauditsite@gmail.com