Подложка А2 - последний лист календаря на котором по бокам сетка на 2016 и 2017 год, видимая с боков от перелистываемых листов

Настенные календари об ориентировании 2016-17

Дорогие друзья ориентировщики! Предлагаем Вам принять участие в коллективном создании настенного календаря посвященного спортивному ориентированию. Для создания календаря был проведен конкурс фотографий. Календарь начнется с марта 2016 формата А3, и большая подложка А2. Доставка будет организована на ключевые всероссийские зимние и летние старты начала года, а также бесплатная доставка в регионы партий от 30 календарей, со скидкой (за 30 шт всего 8 400 руб.).

Красивый настенный календарь, посвященный спортивному ориентированию – это уникальная вещь! Такой календарь будет радовать не только фанатов нашего любимого вида спорта, но и их близких и друзей! Поднимем популярность спортивного ориентирования вместе!

На отдельной странице опубликованы все ФОТОГРАФИИ и форма Заказа календаря.

Подложка А2 - последний лист календаря на котором по бокам сетка на 2016 и 2017 год, видимая с боков от перелистываемых листов

комментария 2

  • Игорь

    Товарищи а когда голосования закончится, вроде как было до 31 января. Сегодня 2 февраля а голоса до сих пор можно ставить? И хотелось бы уже увидеть победителей))

  • Иван Чураков

    Добрый день, голосование окончено. Я у себя зафиксировал именно цифры голосов на утро 1-го февраля. Сейчас идет формирование дизайна страниц и вставка фотографий-лидеров. Готовый дизайн всех страниц будет опубликован завтра, 4-го февраля. Затем принимаются заказы до 8 февраля (после этого числа тоже принимаются, но календарей может не хватить). Далее календарь уйдет в печать и начнет распространяться начиная с ЧиП России в Коврове с 20 февраля.