Очередной пакет доработок

За последнее время было сделано несколько улучшающих жизнь организаторов доработок, о которых стоит рассказать:

  1. Появилась возможность указывать дни участия в соревнованиях. Они затем выгружаются в примечание организатору.
  2. Подтверждение заявок организатором (галочка «Участие должно быть подтверждено организатором» на форме редактирования события). Это может быть удобно при желании организатора подтверждать заявки по факту получения стартовых взносов.
  3. События теперь можно создавать не только в пределах России, но и в любой другой стране. Для Белоруссии, Украины и Казахстана есть список регионов.
  4. В календаре соревнований и RSS-ленте, при выборе региона, добавлена возможность фильтрации «только местные». С этой галочкой не будут показаны национальные и международные старты других регионов. Это нужно, если вы не хотите видеть в своей новостной ленте всероссийские старты за пределами вашего ФО.
  5. На страницах сайта, где есть ссылка на RSS ленты, появилась маленькая дополнительная ссылка (mini) — в ней более минималистичная лента публикации информации о соревнованиях. Удобно для подключения ленты на Виджете на сайте (например, в WordPress).
  6. Добавлен новый, но набирающий нешуточную популярность вид спорта — ездовой спорт. Вот несколько позитивных видео о Ездовом спорте в России.
  7. Все наверное уже заметили, что я присоединил Крым к России!:)
  8. Online трансляция из программы на 1C под отметку SportTime от Юрия Егунова (Курск). Для его системы также была сделана специальная выгрузка заявок, по обоюдному решению, сделали её в международном формате IOFXml 3.0
  9. Теперь в информации к соревнованию можно вставлять видео, например, на Yutube -> HTML-код -> Использовать старый код вставки.

Сейчас работаю над добавлением других функций из списка доработок в Отзывах и Идеях.

комментария 2

  • Сергей

    Так держать!

    Круто, что проект постоянно развивается.

    Весь новый функционал пригодится.

    P.S. еще в п. 8 можешь исправить «вставлять вставлять»

  • Сергей Попов

    Подтверждение заявок организатором.
    Заявка подтверждается вся, а хотелось бы иметь возможность отклонять выборочно некоторых участников команды.
    Ещё хотелось бы ввести дополнительный статус — «под протестом»