Ваши отзывы и предложения

Сегодня добавил на сайт секцию «Отзывы и предложения». На этой странице Вы можете добавить ваше замечание, отзыв или идею. Ну, или проголосовать за уже существующие идеи. Для начала, я добавил несколько своих идей по улучшению системы. А теперь жду Ваших…

Ваше мнение и голосование за ту или иную идею поможет развивать сервис Orgeo.ru в правильном направлении! Не стесняйтесь предлагать ваши идеи!

Данная секция сделана с использованием специального сервиса Reformal.ru.

Также, за последнее время, было сделано несколько доработок. Теперь, например, организатор может указать, что участники могут вводить свои номера. Это нужно в случаях, когда номер известен участнику еще до старта. Например, когда он присваивается участнику на целый сезон. Также, данные номера участников могут быть автоматически загружены в WinOrient. Отдельное спасибо Андрею Петухову (Карелия) за такую хорошую идею.

комментария 2

  • provinzial

    Иван, день добрый! Спасибо за разработку всей системы. Привлекло то, что я участвую в судействе многих городских и областных соревнований по лыжному спорту и легкой атлетике. Предложений пока нет. Много записано и все они действительно нужны. Провели два соревнования — участники привыкают. У большинства нет вопросов. Удачи!

    • Иван Чураков

      Спасибо за то что присоединились! Если у вас будет желание, добавляйте соревнования по другим видам спорта: лыжи, легкая атлетика и т.д. В Карелии уже провели соревнования по кроссу с заявкой через Оргео.

      Если будут какие-то предложения, например, если нужно будет сделать выгрузку данных в формат для какой-то другой судейской программы — пишите, сделаю. Основной функционал уже заложен, на его базе буду делать доработки, чтобы система стала более удобной и автоматизировала как можно больше процессов связанных с организацией соревнований.